Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Тот, который всегда поможет и поддержит или тот, кто умеет радоваться за твои успехи? А может ли это быть вообще не человек?

Да, может! И это твой домашний любимец! Каждый раз, когда ты приходишь домой, он рад тебе, ему не нужно ничего, только будь рядом с ним. Когда на душе пусто, хочется поделиться всеми переживаниями, на глаза накатываются слезы, холодный и мокрый нос твоего верного друга касается твоей щеки, и ты понимаешь, что в этом безмолвии сказано намного больше, чем мог бы произнести любой человек. В глазах своего питомца ты видишь искреннее желание помочь тебе и искреннюю боль от того, что он не может этого сделать.

А когда ты приходишь домой счастливый, кто виляет хвостом, радуясь не меньше тебя только потому, что ты улыбаешься? Если у тебя есть собака-ты обретаешь самого верного друга, который тебя никогда не предаст. Ему не важно как ты выглядишь, твой социальный статус, ему важна только забота и тепло.

Как говорится, купить собаку-это единственный способ купить любовь за деньги. А если ты подаришь дом тому, у кого его нет, например бродячему псу, взамен ты получишь бесконечную благодарность и готовность отдать за тебя свою жизнь.

Да, у многих есть друзья, которые радуются за чужие успехи и поддерживают в трудную минуту, но разве есть кто-то преданнее и честнее, чем собака?

Автор: Мария2189

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 10.01.2016 12:28
Мотать страницу вверх