Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Если бы меня спросили об этом 3-4 года назад, то ответ был бы однозначным. Бизнес, карьера, финансовое благополучие. Да, все это у меня было. И я этим гордился. Но пришел день, когда всем изменилось. Рухнул бизнес, пошла под откос карьера, испарились деньги. Мой мир исчез. И получается, ничего я в этой жизни не достиг. В итоге жуткая депрессия, самобичевание, ненависть ко всему миру.

Но прошло время, накал спал. И я словно проснулся, вынырнул из жуткого кошмара. Вспомнил о своей семье, которая все это время была рядом. Терпела и поддерживала меня. Я стал замечать любящие глаза жены и сына, самых лучших людей в моей жизни. Раньше мне было не до этого. Нет, я любил их всегда, но отстраненно, обыденно. Мне казалось, все, что я делал – делал для них. Но теперь понимаю – нет. Это был мой эгоизм, мое желание самоутвердиться. А они были только прикрытием.

Жизнь пришлось начинать сначала, с нулевой отметки. Полная перезагрузка. Новая работа, новые цели, новые проблемы. Новый интерес к жизни, но с другим качественным подходом. Теперь это все не для меня, а для нас. И если спросить меня сейчас, что я достиг в жизни и, что я боюсь потерять. Ответ будет простым. Любовь в глазах моего ребенка и любимой женщины. Это самое главное достижение в жизни, ради которого стоит жить.

Автор: Павел Мамона

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 10.01.2016 07:17
Мотать страницу вверх