Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Однажды друг спросил меня: "Представь, что тебе к возрасту прибавили два десятка лет. Какой ты стала? Чего добилась?". Долго думать над ответом мне не пришлось, ведь я каждый день думаю о будущем. Я рассказала ему о том, как я добьюсь успеха в своём любимом деле.

На данный момент я работаю над созданием салона груминга для животных. Через двадцать лет у меня будет уже несколько парикмахерских для собак . Я всегда мечтала работать с животными и помогать им. Я не сильно жалею об упущенном времени, которое потратила на овладение искусством приготовления блюд и кондитерских изделий. Мне необходимо было понять, что на самом деле мне нужно.

Через двадцать лет я стану опытным мастером по стрижке собак. Я с удовольствием возьму к себе учеников и стану помогать им, как когда-то помогли мне. Я часто посещаю мастер-классы по стрижке конкретных пород. Очень важно постоянно развиваться, искать новые идеи, совершенствоваться, знакомиться с новыми людьми, участвовать в конкурсах. Стать опытным грумером-вот моя задача на ближайшие двадцать лет.

У меня есть и другие интересные планы. Я хочу заниматься племенным разведением собак. Породу на сегодняшний день я ещё не выбрала, но, думаю, это будут собаки с длинной шерстью, требующей груминга. Своих собак и "выпускников" питомника я буду стричь сама. Разведение собак-это труд физический и умственный. Получить щенка высокого класса стоит нескольких лет кропотливой работы.

Скажу теперь о самом главном в жизни-о семье. Семья всегда поддерживает меня в трудные времена и победам мы радуемся вместе. Самая главная профессия в моей жизни-быть женой и мамой, талантливой домохозяйкой. Мой дом-моя крепость. Что бы ни случилось, мы всегда остаёмся вместе с семьёй, со своими любимыми и близкими.

То, что я описала здесь является не просто мечтой, а реальной программой на будущее. Главное-верить в себя и быть сильной.

Автор: Ксюша_Сибирячка

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.01.2016 19:09
Мотать страницу вверх