Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я вижу себя через двадцать лет? Ну, в четырнадцатилетнем возрасте подобный вопрос не вызывал у меня никаких сомнений. Я бредила журналистикой, воображая себя одним из самых значимых представителей этой профессии. В неуемных подростковых мечтах мои статьи пользовались бешеной популярностью, разбирались на цитаты, были правдивы и беспощадны.

Реальная жизнь пренебрегла моими планами на жизнь. Я отучилась в медицинском университете, работаю по выбранной специальности и давно с этим смирилась. Мой безжалостно растущий возраст не позволяет мечтать о радикальных профессиональных и личностных метаморфозах. Честно говоря, у меня и времени на них нет. Рано утром я спешу в больницу, а вечером – к семье. Я думаю, что этот сценарий жизни расписан на долгие годы, ну и пусть.

Сейчас я без колебаний могу ответить, что через двадцать лет вижу себя просто счастливым человеком. Без разочарований, сожалений, боли и слез. Знаю, мечты не любят предательства. Обещаю себе, что буду стараться и тогда все получится.

Автор: doctor_text

Оценка: 5

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.01.2016 18:10
Мотать страницу вверх