Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

С давних времён люди ломали себе голову, пытаясь обрести бессмертие, они проводили разные жестокие опыты, жертвоприношения, но все их попытки были неудачными, и постепенно люди переставали верить в бесконечную жизнь. Сейчас, когда научный и технический прогресс развиваются очень быстро и результативно, этот вопрос уже не кажется мифом и обретает определённый смысл. Но теперь человечество желает добиться успеха в этой сфере иным путём- научным.
Многие люди когда либо желали иметь сверх способность. И под этой сверх способностью они возможно предполагали бессмертие. В настоящие время вечную жизнь можно назвать именно так. Но не исключено, что в ближайшем будущем мы все сможем иметь способность жить вечно. Этого можно добиться трудом и верой в успех, ну и умом конечно.
Лично я считаю, что бессмертие нам не нужно, что каждому человеку даётся определенное время, которое он должен прожить как он сам пожелает, что природа дала человеку столько времени, сколько необходимо, что жизнь дана для того, чтоб каждый человек мог внести свой вклад в развитие мира. Также существует и другое бессмертие. Величайшие люди планеты, которые умерли уже несколько десятков лет назад, до сих пор остаются важными в обществе. Такое бессмертие может обрести каждый человек.

Автор: DddDdDz

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.01.2016 23:30
Мотать страницу вверх