Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Четкого ответа на вопрос: какой рукой размешивать чай?, - не даст никто. Однако стоит отметить, что любую работу нужно делать так, чтобы она доставляла удовольствие. Размешивание чая не столь значительный труд, поэтому и вовсе должен быть автоматическим и не вызывать долгих рассуждений и сомнений. Следовательно, можно сказать что размешивать чай стоит той рукой, которая наиболее активна у человека. Правша должен пользоваться правой рукой, левша – левой. Использование активной руки не заставит человека делать сложный выбор и сэкономит массу времени.

Иногда случается, сто активная рука занята чем-то другим – держит пирожок, блюдце и пр. В таком случае стоит воспользоваться второй, свободной рукой. Если же не получается качественно размешать чай свободной (неактивной) рукой, то нужно освободить активную руку (правую, например, для правши) и сделать работу быстро и качественно.

В любом случае, чаепитие должно принести расслабление и комфорт. Поэтому можно довериться интуиции, она подскажет как правильно размешать чай.

Автор: ira-svu

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.01.2016 13:33
Мотать страницу вверх