Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

У каждого из нас есть свой дом. И самая уютная его часть - конечно же кухня. Место, где любит собираться вся семья. Выпить чаю за разговором, поесть чего-нибудь вкусненького.

И в каждой кухне есть холодильник. Большой или маленький. Классический белый или супер модифицированный стальной. У каждой семьи свои предпочтения в том, чем же его заполнить.

А что же у меня в холодильнике?

Давайте рассмотрим не спеша и по порядку. Скажу сразу, я не вегетарианец, не сыроед. Я обычный житель обычного российского городка. В большом предпочтении у меня то, что не нужно готовить долго. Да, да! Как вы могли догадаться, я не очень-то люблю кулинарные изыски.

Поэтому в морозилке у меня всегда лежит дежурная пачка пельменей. Очень знаете-ли здорово после тяжелого рабочего дня отведать пельмешков, да с горчичкой!

Так же есть замороженное мясо. Предпочитаю в свободное время перекрутить фарш и приготовить из него котле. Всё это хранится в заморозке и ждет своего часа.

Ведерко мороженого. Друзья его любят, да и дети тоже. А сам я к сладкому равнодушен.

Зато очень люблю фрукты и овощи. Вот этого в моем холодильнике всегда в избытке.

Сезонные яблоки и груши. Зимой всегда держу стратегический запас мандарин и апельсинов. Осенью обязательным гвоздем программы у меня виноград и арбуз.

А вот с овобщами сложнее. Где ж в зимнюю стужу раздобудешь ароматных томатов или свежих хрустящих огурчиков? Сетевые супермаркеты предлагают нам нечто безвкусное и резиновое. Поэтому зимой мой любимый овощ - это капуста. Вот и салат из нее, а вот на нижней полке лежит качан.

На дверных полочках - десяток яиц и молоко. Кофе пью только с молоком. Да и ячница с беконом на завтрак - это приятная моему сердцу и желудку классика.

Посмотрим на верхнюю полку. Что у нас там? А там консервы. Кукуруза, зеленый горошек, рыбные деликатесы - всё что нужно, чтобы за десять минут создать кулинарный шедевр. Готовить я не люблю, а вот принимать у себя веселые и шумные компании мне всегда приятно.

Вот так выглядит мой холодильник сейчас.

Поставлю еще туда кострюльку с борщом. А на завтра он будет еще вкуснее! Ведь это же борщ.

Автор: Alice_che

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.01.2016 11:02
Мотать страницу вверх