В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Дорогой друг! В своем письме вы поднимаете интересную тему. «В вас есть загадка?" - буквально спрашиваете вы, решительно хватая быка за рога и демонстрируя очевидные привычки незрелого человеческого общения. Что же, я не буду прятаться за спинами могучих классиков русской литературы и уж тем более не стану прибегать к помощи современных авторов, но постараюсь дать вам откровенный и абсолютно недвусмысленный ответ

Отличный вопрос, дорогой друг. Жаль только, что абсолютно бесперспективный. Нет, правда, кроме шуток, вы действительно ждете ответа? Наверное, вам кажется, что какая-нибудь девушка, романтично устремив взор в звездную даль, обязательно скажет, что вся, абсолютно вся состоит из загадок, которые только и ждут своего исследователя, способного расшифровать никому так и не поддавшиеся письмена. Или мужчина с уже посеребренными временем висками, утомленно закрыв глаза, сообщит , что время уже позаботилось обо всем и теперь вместо загадок в его учебнике жизни только одни неприятные решения. Не хочу вас расстраивать, но... поверьте, девушки на такое ответят немедленным разворотом на своих звонких каблучках. Ведь они скорее всего решат, что человек, неспособный увидеть или почувствовать их загадку, думает только о себе и от того задает глупые вопросы . А значит обречен на одиночество. И будут абсолютно правы. Мужчины же вряд ли поймут ваше жаркое желание немедленно оценить «загадочность» собеседника.

Вопросы «можно ли вас поцеловать?” и «в вас есть загадка?» стоят примерно в одном страшном ряду и мгновенно лишают вопрошающего надежды на любой осмысленный ответ. Эти вопросы действуют как настоящие убийцы будущего, после них лишь редкие обгорелые останки возможных отношений слегка тлеют, занесенные песком одиночества.

Дорогой друг! Постарайтесь избегать таких прямых и резких вопросов и счастье общения обязательно найдет вас!

Автор: Koyashle

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.01.2016 22:58
Мотать страницу вверх