Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Задумывались ли вы когда-нибудь об участи упомянутого в названии аиста? Ведь именно он, а никто другой, приносит счастливым родителям долгожданного малыша. Так откуда же берутся детки? Может, небесные ангелы день и ночь лепят их из облаков? Или на фабрике у Санты эльфы шьют младенцев, как игрушки? Конечно же нет, кто поверит в такую ерунду.

Я расскажу по секрету, что каждый из нас был сначала маленьким ( а кто-то и довольно крупным) лучиком солнца, этот лучик попадал на капельку утренней росы, роса и свет давали крошечный зародыш, который до поры до времени, раос и развивался в этой капельке утренней росы. Вы спросите: как она попадает к аисту? Немного терпения, дорогие друзья. Когда зародыш человечка становится достаточно развитым, бабки-коробки переносят его к подножию большого старого дуба. Там, под присмотром бабочек, зародыш растет, ежи и белки приносят ему ягоды и грибы, откармливают его, чтобы тот превратился в нормального ребенка и приглянулся аисту. Все это действо продолжается около девяти месяцев, как говорят. После того, как это время прошло, прилетает наш аист и забирает ребенка, дабы в определенный час и минуту ворваться в открытое окно комнаты и одарить счастливых родителей такой радостью.

Единственное, что хотелось бы добавить,откуда бы аист ни брал детей, каждый из них будет самым дорогим для своих родителей человечком. Помните, что все мы индивидуальны, верьте, что ваш аист оберегает вас и поджидает, когда уже можно будет и для вас принести маленькую радость.

Автор: Chrisochka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2016 20:58
Мотать страницу вверх