Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Отдых - это самый яркий, красочный и незабываемый период в жизни, как мне кажется, каждого человека. Для меня с самого детства отдых ассоциировался с Новым Годом, потому что я его ждала, как Деда Мороза с подарками. Мы с родителями очень интересно и весело проводили эти прекрасные дни... Со временем, став взрослее и самостоятельней, решила поехать одна просто поваляться на солнышке и поплавать в теплой водичке нашего очаровательного Черного моря. Но сложилось все иначе: с первого дня отдыха встретила молодого человека, который ну уж очень запал мне в душу. Ходила искала его целыми днями, забыла уже и за теплую водичку, и за яркое солнышко... Никогда не думала, что могу так влюбиться. На пятый день моего "очень интересного" отдыха, бреду с утра по набережной, подымаю голову... навстречу идет он: такой красивый, яркий, с ослепительной улыбкой. Пока я открывала рот, чтоб хоть что-то сказать - он просто подмигнул своим голубым глазом с пышными ресницами и удалился... В общем, ходила я еще четыре дня сама не своя, этот мальчик больше мне нигде так и не встретился. Я в расстроенных чувствах собрала вещи и незагоревшая, неотдохнувшая поехала в родной городок Сумы с унылыми глазами и грустью в сердце...

Вечером после первого рабочего дня решила встретиться с подругой, пожаловаться на свою несчастную судьбу, которая украла у меня такого жениха и не дала шанса на знакомство. Заходим с ней кафе... и, "О, Боги"!!! Сидит моя причина огорчения в этом-же кафе за соседним столиком!!! Это был шок!!! В тот момент я поверила во все сказки о принцах на белых лошадях, в Деда Мороза со Снегурочкой и во все необьяснимые вещи в нашей жизни!!!

Через год после той неожиданной встречи в кафе, этот крассавчик стал моим любимым мужем, а я его самой лучшей женой. Как оказалось, самый неудавшийся мой отдых на море, стал для меня самым лучшим, самым счастливым и незабываемым!!!

Автор: Аня Ванина

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.01.2016 21:34
Мотать страницу вверх