Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Я отправляюсь в отпуск на необитаемый остров. В моем воображении этот чудесный кусочек суши окружен океаном с чистейшей водой. На нем обязательно есть родник, из которого можно вдоволь напиться. Там растут пальмы с кокосами, финиками и бананами. По этим деревьям скачут обезьянки; то сядут, то взлетят искусно разукрашенные природой птицы. А разнообразием растений, которые цветут целый год пышными яркими цветами, я любовалась бы бесконечно.
И для того, чтобы с комфортом наслаждаться всем этим великолепием, у меня имеется сумка туриста, в которой лежат всего лишь три вещи. Во-первых, это книга, которая называется «1000 советов, как сделать отдых на необитаемом острове самым лучшим». Во-вторых, пригодился бы нож, которым можно разрезать лианы и ветки для создания жилища, а также чистить и разделывать пищу. И наконец, третьей вещью было бы мыло, так как я люблю чистоту. 

Хоть остров и необитаемый, я надеюсь, что к моему прибытию там все-таки появится сильный и бесстрашный Тарзан, который будет добывать пищу, строить жилище, защищать меня от опасностей. Потом придёт корабль и заберёт меня, ведь отпуск, к сожалению, не длится вечно. И однообразными будничными вечерами я бы вспоминала не те три вещи, которые мне пригодились на острове, а того дикаря, который сделал мой отдых незабываемым и счастливым. И надеюсь, что скучала бы не только я. Ведь ничего нет нужнее для человека, чем другой такой же человек.

Автор: Анна Фофанова

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.01.2016 10:09
Мотать страницу вверх