Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Бывает, что не заснуть. Или день суетный, или болит что или лёг спать рано - словом, причин много, а итог один - бессонница. Чаще всего я так и лежу в постели, вспоминая какие-нибудь события из жизни или что-то ещё. Порой вспомнишь какого-нибудь знаменитого человека и начинаешь думать о нём, представляя себе его жизнь. А если вдруг окажется, что он поэт, начинаешь вспоминать его стихи, доставая из глубин памяти знакомые строчки. Мне нравится вспоминать стихи! Бывает, не знал стихотворения наизусть, но вспомнив отрывочные фразы, собрав по крупицам детали, уже и выучил. Это здорово!
Ещё я путешествую в мыслях. Сел в автомобиль и поехал себе куда глаза глядят. Глядят они у меня в сторону леса или реки. А там дел своих хватает: или грибы собираешь, или рыбу ловишь или машину из грязи вытаскиваешь...
Если совсем не спится, можно пойти и приготовить еду на другой день или сесть за компьютер. Веб-серфинг - отличное времяпрепровождение.
Но что-то я засиделся. Пойду, наверное, лягу и засну крепким и здоровым сном. Нужно непременно выспаться перед новым днём. Спокойной ночи.

Автор: Роман Александрович

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.01.2016 04:43
Мотать страницу вверх