Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Необитаемый остров… Что меня там ждёт? Что же мне там понадобится?

Вопросы конечно же интересные!

Но у меня условие: взять с собой три вещи.

Первое, что я возьму с собой – это моё мужество. Кому то это покажется смешным. Но только благодаря ему, я смогу преодолеть все препятствия, опасности, которые меня будут подстерегать во время моего «увлекательного» путешествия. Первая вещь есть!

Вторая вещь – это моя находчивость или изобретательность. Выжить в экстремальных условиях, только эта вещь мне поможет. Ведь я отправляюсь не в пятизвёздочный отель!

Мой рюкзак по вашим условиям почти полон. Осталось немного места. Туда поместится лишь одна вещь. И это самый тяжёлый выбор. Пожалуй, я решил для себя что мне надо.

Для некоторых, я покажусь чудаком, для других дураком. Но я точно знаю, что только эта вещь поможет мне вернутся к своим родным и близким. И эту вещь я назову Вера. Вера – это не имя – это надежда, на то что это всего лишь маленькое, увлекательное путешествие, которое скоро благополучно закончится, я целый и невредимый вернусь домой и буду вспоминать этот остров, как барон Мюнхгаузен. А все мои друзья будут слушать меня с широко открытыми ртами.

Рюкзак полон. Меня ждёт необитаемый остров и куча увлекательных и остросюжетных приключений. Пока! До скорой встречи.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 17.07.2012 11:11
Мотать страницу вверх