Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

Все люди разные, со своими особенностями и недостатками. Но в каждом человеке можно найти черту характера, которая привлекает и отличает его от всех других.

Некоторые ценят наличие чувства юмора и открытость, другие преданность и верность. У каждого из нас свои ценности, поэтому в этом вопросе мнение может не совпадать. Это и неудивительно, ведь в мире просто нет двух одинаковых людей, каждый индивидуален.

А какая черта характера привлекает вас? Вроде бы, такой простой вопрос, а заставляет задуматься.

Я бы выделила все-таки 3 черты, потому что все они мне очень симпатизируют. И если они присутствуют в характере человека, то непременно вызывают мое восхищение. Это доброта, искренность и скромность.

Миром правит добро, и это замечательно. Я уверена, что оно всегда способно победить зло. Не только в сказках, но и в реальной жизни. Доброму человеку всегда ведь хочется ответить добротой. Она способна смягчить сердца и сделать людей чуточку счастливее даже в самые грустные моменты.

Искренность по праву достойна восхищения каждого. К сожалению, встретишь ее не так часто. Людям выгоднее просто врать и лицемерить, и все это ради своей выгоды. Поэтому искренность всегда была и будет цениться каждым.

А вот скромность меня привлекала всегда. Меня просто тянет к скромным людям, и это чувство я даже не могу просто объяснить. Есть в скромности что-то милое и прекрасное, которое цепляет частичку сердца.

Но не стоит пытаться искать в себе те черты характера, которые привлекают вас. Каждый должен быть собой. Умение быть собой - вот важнейшая черта характера, которая привлекает всех и всегда.

Автор: _Дина_

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 04.01.2016 17:34
Мотать страницу вверх