Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Каждый знает, что в последних классах все мы ищем свой путь. Кто-то давно выбрал, но боится ошибиться, кто-то сомневается и не находит решения, а кто-то только начал об этом задумываться, впрочем, это бывает редко.

Лично я где-то класса с седьмого знала, что моя профессия будет связана с расстановкой слов в определенном порядке. В первом классе написала свой первый стих, потом, сначала неловко, пыталась писать рассказы. В старших классах принимала участие во всех конкурсах, которые попадались мне на глаза. Стихотворения, сочинения, научно-практические работы - ничто не избежало моего пристального внимания. Обычно мне удавалось занять одно из призовых мест.

Однако, как оказалось, точка зрения моих родных на мою судьбу была кардинально другой. Естественно, что человек, который получил по алгебре оценку 7 (и то из чистой жалости), должен быть бухгалтером. А рассеянность, очевидно, помогает в подсчете баланса. Так что у меня на данный момент в анамнезе высшее образование по специальности "Экономика предприятия".

Если учесть вышеперечисленное, то это первое, в чем я добилась успеха. Тем более, что за весь период учебы мне не удалось решить ни одной задачи правильно. Спасло только умение быстро читать, запоминать и пересказывать. Так что теорию я знаю отлично, а цифры уберите от меня, пожалуйста.

Вторым моим успехом я обязана появлению в Интернет-пространстве бирж контента. Благодаря им я смогла реализовать себя в любимом деле, даже не пачкая бумагу. В итоге уже больше 5 лет пишу статьи, курсовые, новости, стихи, рассказы и многое другое. А еще я за это деньги получаю, что сначала меня вообще сильно удивляло!

А третий мой успех, в принципе, для людей самый обычный и многими успехом не считается. Я родила двух сыновей. Нет-нет, не спиногрызов, не ядовитые цветочки на могиле своих родителей, а двух пацанов, которыми очень горжусь. Они еще маленькие, старший только собирается в школу идти. А благодаря свободной работе на биржах я могу проводить с ними много времени, воспитывать и учить, при этом немного пополняя бюджет семьи.

Вот такие мои три достижения в жизни. Собственно, из них моя жизнь и состоит.

Автор: Kollizia

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.01.2016 16:50
Мотать страницу вверх