Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Звуки вдруг замерли, и все гости смотрели на меня, улыбаясь, и, казалось, затаив дыхание, как и я. А я собиралась задуть свечи на своем именинном торте, и, конечно, загадать свое самое заветное желание. Да, сегодня мой день рождения, и мои близкие, мои друзья собрались, чтобы поздравить меня, да не просто собрались - устроили мне настоящий сюрприз! И вот этот момент - когда нужно решить, чего же я хочу больше всего на свете? Конечно, это всего лишь примета, но вдруг? Нам всем так хочется верить в чудеса! Доля секунды, когда яркие картинки проплывают перед мысленным взором: поездка в сказочную Италию, уютная собственная квартира с шикарным ремонтом, туфельки из весенней коллекции модного дизайнера, стажировка в Великобритании... Да мало ли вещей на свете, которые принесут неподдельную радость молодой девушке!

Действительно, нынешний мир так богат, так полон разных возможностей, что открывается простор для безграничной фантазии. Можно загадать оказаться в другой части земного шара, познакомиться со знаменитостью или научиться летать на дельтаплане. И самое удивительное - что все это имеет реальные шансы сбыться! Все возможно, если загадывать желание, которое находит отклик в собственном сердце.

Я поднимаю глаза на своих любимых людей, собравшихся за праздничным столом, и понимаю: я знаю, что загадать. Чтобы ОНИ были рядом со мной и как можно чаще дарили мне свои вот такие искренние, счастливые улыбки. Уверена, именно это заветное желание чаще всего загадывают люди! В том числе, и задувая свечи на торте :) Наши близкие, наша семья - наше главное счастье и опора. И их поддержка даст силы достичь любых высот и воплотить в жизнь любые желания!

Автор: Olesya_K

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 03.01.2016 15:42
Мотать страницу вверх