Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Звенящий холодный воздух. Дрейфующие льдины. Маленькое исследовательское судно, с упорством лавирующее между величавыми глыбами льда. На корме стоит рыжеволосая дама, укутанная с ног до головы мягким шарфом из ангорской шерсти...

Узнаете? Нет?! Так это же я!

Точнее это я, но через пару десятков лет. Хотите узнать, как я здесь оказалась? Все очень просто – просто пришло время.

Позади пестрая карьера и такая же пестрая география. Позади километры печатных изданий, электронных статей и сотни реализованных проектов. Позади бури эмоций, карьерные взлеты и падения, борьба за принципы и взгляды. Все творческие вершины достигнуты, амбиции реализованы, финансовые планы выполнены, а дети повзрослели.

Впереди – время, чтобы исполнять свои детские мечты. Время, когда ты не стремишься объять необъятное и успеть невозможное. Теперь достаточно просто вдыхать морозный воздух, любоваться игрой солнечного цвета среди льдинок и с нетерпением ждать, когда судно наконец-то достигнет своей цели…

О нет, я вовсе не наивный романтик. И я даже не собираюсь «спасать мир». Просто продолжаю верить в одно из основополагающих правил мироздания: природное равновесие. Получив от жизни достаточно отличных подарков и многие годы пользовавшись дарами цивилизации, понимаешь, что пора и «платить по счетам». Полвека природа была на службе у меня, теперь мы поменяемся местами. Всего через пару часов судно войдет в небольшую гавань острова Ватерлоо и высадит наш небольшой волонтерский десант среди снежных дюн…

Автор: Мэри Энн

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 02.01.2016 19:16
Мотать страницу вверх