Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Слышен трезвон первого будильника. На очереди еще два сигнала с интервалом десять минут. Просыпаюсь я постепенно, в полудреме перебирая варианты завтрака. Надо вставать. Раздернуть шторы, накормить попугая.

Теперь можно и в душ. Чайник уже на плите, овсяная каша почти готова. Слушаю утреннее шоу на радио. Сделать еще бутерброд? Наверное, стоит. Стоя перед холодильником прикинуть, что можно приготовить на ужин.

На завтрак не более пятнадцати минут. Осталось вымыть посуду, одежда приготовлена с вечера. Проверить деньги, документы, ключи. Взгляд на часы, и на выход. Машина стоит слева от подъезда. Маршрут проложен, расчетное время в пути тридцать минут. Как по команде гаснут фонари.

Эх, пробки! Надо все же выезжать пораньше, прямо завтра и попробую.

Вот и она – перехватывающая парковка. Не забыть взять пакет из багажника. Надо же осталось всего две поездки на метро. Четверть часа под землей в один конец, список необходимых покупок составлен. До офиса пять минут пешком.

Пройтись по кабинетам. Доброе утро, коллеги! Два стаканчика йогурта и кофе с печеньем. Проверить почту, просмотреть любимый форум. Свериться со списком дел на сегодня. Входящий звонок. Уже почти десять, пора приступать к работе.

Автор: Articulo

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.01.2016 13:48
Мотать страницу вверх