Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Существует много ситуаций, в которых человек не может устроиться на постоянную работу, однако имеет желание и, главное, возможность работать. В таких ситуациях оказываются женщины в декрете, студенты, которым просто необходим дополнительный заработок, безработным или людям, которые не могут найти работу из-за отсутствия опыта. Что делать в таком случае? Ответ прост: искать в интернете ресурсы, на которых можно заработать онлайн.

ТурбоТекст - это легкий и интересный заработок путем написания статей для заказчиков. ТурбоТекст - сайт, на котором, как мне кажется, можно легко найти подработку копирайтером или рерайтером. "Заказчики" могут не волноваться: изначально "исполнители" проходят тесты по русскому языку и пишут сочинения. В случае, если "исполнитель" хочет получить небольшую сумму денег за короткое время, он может выполнить микрозадачи: например, поставить кому-то лайк, написать отзыв или прорекламировать сайт.

Работайте и зарабатывайте вместе с ТурбоТекст! Здесь нет обмана, постоянно проходят конкурсы, деньги перечисляются на ваш WMR-кошелек. Звучит нереалистично? Попробуйте и убедитесь!

Автор: Анна_Турчинова

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.01.2016 23:05
Мотать страницу вверх