Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

ИнфоТестовые задания → Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро?

Вы когда-нибудь задумывались о том, когда лучше всего нанести гостевой визит? Если нет, то будем исправлять эту оплошность.

Многие искренне считают, что самым подходящим для этого временем являются вечерние часы. Однако это - распространенное заблуждение. Ведь, посудите сами: хозяева весь день работали, мечтая о заслуженном отдыхе, и тут, когда они уже сытно поужинали и удобно устроились на диване в надежде посмотреть футбольный матч или любимый сериал, являетесь вы. Конечно, гостеприимные хозяева не покажут вида, и вы не догадаетесь, что им совершенно не хочется отрываться от просмотра телевизора и тратить на вас свой свободный вечер. Но, мысль о том, что вы пришли не вовремя наверняка мелькнет и у них, и у вас. Встреча не принесет желаемых результатов, а общение будет минимальным.

Другое дело, когда вы пришли в гости утром. В это время, как правило, отдохнувший и энергичный хозяин только планирует свой день и готовится к трудовым подвигам. Так что, ваш деловой визит не застанет его врасплох. Не зря ведь существует такая старинная пословица: "Утро вечера мудренее". В это время все вопросы решаются легче и быстрее, причем с положительным результатом. А если вы пришли в гости с дружеским визитом, то ваше утреннее общение гарантированно поднимет настроение на весь день.

Так что, можно смело отказаться от неправильных стереотипов и перенести запланированный гостевой поход на утренние часы. Все наверняка останутся довольны, и вы сами убедитесь, что ходить в гости по утрам - мудрое решение.

Автор: Valinama

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.01.2016 20:50
Мотать страницу вверх