Как написать статью без ошибок?

ИнфоТестовые задания → Как написать статью без ошибок?

Многие задаются вопросом: как написать статью без ошибок? А что такое статья в широком смысле? Статья это, прежде всего, информация, которую писатель хочет донести своим читателям.

Какие же ошибки самые распространенные? Самые распространенные: грамматические ошибки(когда вы ставите рядом слова, которые никак не подходят друг другу по смыслу), лексические ошибки(когда вы неверно используете слова в тексте), фактические(когда вы изменяете факты описываемых событий).

Как же представляют статью без ошибок? Многие думают, что это статья, с красивыми оборотами речи, с правильно расставленными запятыми. Отчасти они правы, но ведь ошибки могут быть и незаметны обычному человеку, некоторые смогут заметить только несколько человек.

И как же все-таки написать статью без ошибок?

Это не очень сложно, достаточно знать правила русского языка, которые проходя в школе за курс девяти классов. Но если для вас это слишком сложно, или вы ещё не закончили этот курс, можете ставить себе на компьютер дополнительные программы, которые будут помогать вам в написании текстов, но это не даст вам шанса развиваться лично.

Автор: A1exashkA99

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.12.2015 12:59
Мотать страницу вверх