Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Вы наверняка уже слышали много историй о неких особях, которые похожи на людей и в то же время имеют выраженные отличия. Но никогда бы не поверили в то, что глаза в глаза встретитесь с настоящим инопланетянином. В нашем веке уже практически никто не сомневается в существовании гуманоидов. В связи с этим, думаю стоит хотябы морально подготовиться к Вашей встрече. Для этого нужно соблюдать несколько полезных правил:

1. Прежде всего, при первой встрече, не надо сломя голову нестись прочь от нового знакомого. Успокойтесь и придите в себя. Отнеситесь к Вашей встрече с интересом и возможностью узнать что-то новое и полезное.

2. Не следует рассматривать Вашего нового знакомого, как обезьянку за стеклом в рядовом зоопраке. Думаю, даже Вам это не понравилось бы.

3. Попробуйте наладить контакт с новым знакомым и определить его намерения. Предложите свою помощь жестами, словами или любым другим способом. Возможно, он Вас может испугаться также, как и Вы его.

4. Уясните для себя, что при встрече с инопланетянами у Вас есть два варианта: Плохой - это будет первая и последняя для Вас встреча. Хороший - Вы сможете гордиться новым знакомством и новым ощущением чего-то необычного. И уж 100 % знать, что инопланетяне существуют.

Автор: kineret

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.12.2015 08:59
Мотать страницу вверх