Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Живя в современном мире и наблюдая за жизнью многих людей, в том, числе моих родных и знакомых, а также за нестабильной ситуацией в стране я часто задаюсь вопросом: «Что ждет нас всех в будущем»! И каждый раз, задавая себе один и тот же вопрос, я никогда не прихожу к одному и тому же ответу. Деньги в современном мире, к сожалению или к счастью, решают все. Ну или почти все… В моей семье так сложилось, что и муж, и я должны работать. Причем основным источником семейного дохода является муж. Помочь нам особо некому. Да и не хотим мы. Пусть лучше потихоньку, помаленьку, но сами!

Если мне задать вопрос, чем бы я занялась, если бы мне не надо была зарабатывать деньги?! Тут же у меня есть ответ, если мне не надо зарабатывать деньги, то значит, они у меня есть в достаточном количестве, не так ли?! Поэтому, первое, чем бы я занялась, это ремонтом своей квартиры. А она у меня большая, почти 100 квадратов. И у меня на этот счет, есть мега планы, потому потихоньку начала бы их воплощать в жизнь. Пока мы с мужем это сделать не можем. Во-вторых, одно из моих желаний посетить место романтики – Париж! Конечно, я бы больше времени уделяла игре на гитаре и пианино. А также, наконец-то, занялась полевыми работами:сажать и выращивать овощи. А то, пока на это нет времени!

Да! Как же я забыла о спорте! Уже второй год, мы с мужем ходим бегать на стадион! Ну как ходим… пока есть только желание, опять же не хватает времени!

А самое главное, и это еще мая несбывшаяся мечта с института. Я когда-то увлекалась изделиям из вербной лозы. Это всегда красиво, эстетично и необычно. На втором курсе мною был составлен бизнес-план для предприятия, которое изготавливает мебель и предметы интерьера из лозы. Вот потому, если бы мне не надо было работать, и если бы у меня был солидный стартовый капитал, то я бы открыла свой бизнес в этой сфере!

Вот собственно и попыталась максимально раскрыть эту тему!

Автор: Анютка_К

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.12.2015 18:02
Мотать страницу вверх