Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Этот вопрос мучает, пожалуй, большинство девушек собирающихся построить свою семью в ячейке общества. Но вряд ли кто-то сможет дать на это однозначный ответ. Ведь для каждого этот момент наступает в разное время. И дело даже не в национальности или вероисповедании. Хотя и это конечно играет свою роль, поскольку раньше разрешенного законом или религией срока все равно брак вряд ли возможно заключить.

И все же, каждый этот возраст устанавливает сам для себя. Наверное, каждая девочка формирует свои убеждения, на счет замужества, оглядываясь на опыт матери. Если мама первый раз вышла замуж в восемнадцать лет, но быстро развелась из-за неудачного брака, а потом снова, уже в более зрелом возрасте, решилась скрепить свои узы с другим человеком, то, скорее всего, дочь будет убеждена, что ранний брак, ни к чему хорошему не приведет. Что лишь в зрелом возрасте, набравшись жизненного опыта, возможно постичь таинство брака, обеспечить материально семью и вырастить достойных отпрысков.

Но стоит девушке встретить человека, с которым она захочет прожить всю оставшуюся жизнь, тогда никакие чужие убеждения и рамки не будут помехой двум любящим сердцам. Как говориться, на своих ошибках учатся. Это ваша жизнь, и только ваша! И вам в ней решать, когда и во сколько вы гордо сможете назвать своего любимого «мужем».

Так что влюбляйтесь, и будьте счастливы!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2012 21:03
Мотать страницу вверх