К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Отвращение, что же это за эмоции, в чем они выражаются? На эти вопросы я попробую ответить, используя свою женскую логику, а как многие знают, она уникальна. Что же у женщин может вызывать отвращение, наверное, в первую очередь это грязь. Грязь, пыль, паутина и остальное, что мы можем найти у себя дома, если в нем долго не было женщины.

Отвращение, в моем понимании, это значит, что должны бежать мурашки по коже от взгляда на что- либо. Для меня это в дополнении вышесказанному- это насекомые, змеи, крысы, кошки. Вы, наверное, удивились, почему именно кошки, которых многие считают символом нежности, ласки и красоты.

Для меня это противнейшие животные, у которых зловещий взгляд и от них я всегда жду нападения. И вообще я не понимаю, как можно брать на руки каких-либо животных в общем, в том числе и животных. Во-первых, это микробы, во-вторых по моему субъективному мнению это просто противно и отвратно прикасаться к шерсти, в которой опять же множество микроорганизмов и грязи. Кстати говоря, о шерсти, отвращение вызывает и она в том числе, которая вбивается в ковры, летает в воздухе - это очень не гигиенично и ужасно. Ну, и, конечно же, запах! Специфический запах присутствует в каждой квартире, где есть животные, любые животные, а особенно кошки.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2012 19:44
Мотать страницу вверх