Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Если верить генетике то возможны два варинта: первый - замечательная особь, сочетающая лучшие качества жаворонка и совы, а второй, как не сложно догадаться, ее полная противоположность.

Первый гибрид встает очень рано и проявляет исключительную работоспособность в первой половине дня, как и положено жаворонку. Но замечателен он тем, что второй период его творческой активности начинается вечером и продолжается до глубокой ночи, а если говорить точнее - раннего утра. Простая логика подсказывает, что на сон нашему гибриду остается только небольшой промежуток времени - после обеда и до раннего ужина. Счастлив работодатель, сумевший заманить такую птицу в сети трудового контракта.

Второму повезет меньше. Когда бы он ни проснулся, любое время суток будет мучительным. Раннее утро или тот момент, когда в Петропавлоске-Камчатском наступает полночь, а в Москве - три пополудни, одинаково бессмысленны с точки зрения его возможности справиться с самыми простыми задачами. Этот гибрид хочет спать практически постоянно, и относительно работоспособен только в короткий промежуток времени, определить, который возможно только эмпирическим путем. Но хватит ли у будущего начальника нашего пернатого экземпляра сил и терпения на то, чтобы это выяснить?

Автор: Supetzzz

Оценка: 4

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 27.12.2015 23:47
Мотать страницу вверх