Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Данный вопрос конечно очень субьективный, как говорят "о вкусах не спорят", то есть предпочтения в выборе мяса могут быть самые разные. Те кто любят калорийные блюда, предпочитают свинину, хотя данный вид мяса считается еще и самым "грязным", так как при жвизни свиньи едят все подряд. Такие люди как мусульмане, например, не едят свинину именно поэтому.

Говядину любят почти все, так как это "универсальное" мясо, из котороого можно готовить и наваристые супы, и прекрасные вторые блюда. Баранина - мясо на любителя, многим не нравится специфический запах, исходящей от него. Хотя на мой взгляд, это самое чистое мясо из всех существующих видов мяса, бараны не едят ничего кроме травы, сена и другой подобной пищи. Кроме этого, некоторые люди считают что мясо убитого животного "впитывает " его энергетику, например свиньи громко визжат перед убоем, в то время как коровы или бараны ждут своего часа молча.

Мясо птицы самое диетическое, все мы любим наваристый куриный бульон, или, допустим курочку, запеченную в духовке. Куриное мясо также является универсальным видом мяса особенно для тех кто предпочитает легкую пищу.

Сложно назвать какой-либо вид мяса самым вкусным, кому то нравится сочная свинина, а кому что нежирная говядина или курица. Поэтому ответа на вопрос какое же мясо самое вкусное наверняка не существует, каждый ответит так, как говорит ему его предпочтения в еде.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.07.2012 19:34
Мотать страницу вверх