О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Есть у меня огромная мечта научиться профессиональным прыжкам в воду. Честно признаться, мурашки по коже от одной этой мысли. Наверно, это связано с неприятной историей из детства, когда, неудачно нырнув, я чуть не захлебнулась, благо, моя любимая мама находилась рядом…

Не знаю почему, но меня постоянно преследует страх воды и одновременно с этим, безумно тянет к ней. Именно прыжки с высоты вызывают во мне приятную дрожь в коленях и учащенное сердцебиение. Особенно волнительно, когда прыгаешь с высоты и тебя тут же подхватывает ветер, пытаясь унести с собой далеко-далеко, но сила притяжения не позволяет ему подобную шалость. Доля секунды остается до полного погружения и внутри всё замирает.

Особо остро в такие моменты перед глазами проносится вся жизнь. До конца обуздать страх не получается и похоже, ему нравится пользоваться этим. За несколько секунд приходит осознание того, что раньше вызывало недоумение и всяческие вопросы. Ты понимаешь, насколько тонкая грань между «до» и «после» и это не может не пугать. Но параллельно с этим сердце наполняет огромная доза адреналина и ты просто отдаешься ей без остатка. Непередаваемые ощущения, признаюсь я вам!

Автор: Надоело_придумывать_ник

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 27.12.2015 12:05
Мотать страницу вверх