Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Смерть — удел любого человека, как бы печально это не звучало. Лично я известие о своей гибели готов воспринять без обмороков и истерик. Но если у меня в запасе есть 24 часа жизни, обязательно использую их максимально продуктивно!

Думаю, лучше всего в последний день на земле заняться своими любимыми делами. Ведь на том свете (если он, конечно, есть) арсенал развлечений может быть другим. Во-первых, обязательно позову друзей, чтобы сыграть в футбол во дворе. Мечтаю, чтобы матч проходил как в детские годы: с бурей эмоций, огромным количеством красивых голов и долгих споров, но без обид и злости. К сожалению, теперь только смерть одного из нас может заставить бывших неразлучных друзей собраться вместе. Несомненно, лучший способ проститься навсегда со своими товарищами — сыграть прощальный футбольный матч.

Во-вторых, думаю, никто не представляет свой последний день на земле без какого-либо безумного поступка. Поэтому хотелось бы осуществить давнюю мечту — прыгнуть с парашютом. Свободное падение поможет мышцам расслабиться после футбольного матча с друзьями и, естественно, подарит массу незабываемых ощущений. Хотя, всё, что произойдёт в этот день — незабываемо, ведь склероз за 24 часа не разовьётся.

В-третьих, невозможно уйти в мир иной, не попрощавшись с родными. Именно это я и сделаю. Конечно, не хочется видеть слёзы близких людей, но, видимо, такова судьба всякого, кто знает, что жить ему осталось лишь сутки.

Когда же отсчёт времени будет подходить к самому концу, я хочу выйти из дома и прийти на берег реки, с которой связаны самые яркие детские воспоминания. Именно здесь проходили весёлые и насыщенные дни моей жизни. Но теперь настало время умирать, и картины из счастливого прошлого сделают миг смерти незаметным.

Автор: Друг Алан

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.12.2015 20:45
Мотать страницу вверх