Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Безусловно, описывать объективно свои слабые стороны сложно любому человеку, в том числе и мне. Однако я попробую сделать это максимально честно.

1. Я люблю работать. Процесс работы меня увлекает настолько, что я не могу остановиться. Иногда мне жалко, что в сутках всего 24 часа. Вы скажете, что любовь к работе не может быть недостатком? Полностью соглашусь, но только в том случае, если от этого не страдает семья, дом, дети.

Работа копирайтером настолько может меня увлекать, что порой трудно остановится.

2. Мне очень сложно что-то менять в своей жизни. По гороскопу я козерог. Это люди, предпочитающие традиции во всем.Я очень привязываюсь к тому делу, которым занимаюсь. И не только к делу. Это касается людей, хобби, работы и увлечений. Даже если мне это дело или общение уже не приносит удовлетворение или прибыль, я продолжаю им заниматься и поддерживаю дружеские отношения.

Работая копирайтером почти год на одной из бирж, мне очень сложно было переступить психологический барьер и пробовать регестрироваться на других биржах. Но я над этим работаю. И надеюсь, все у меня получится. И возможно об этой моей слабой стороне можно будет в скором времени забыть. В любом случае я начала прилагать для этого все усилия.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 15.07.2012 22:28
Мотать страницу вверх