Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

В 15 лет я не знала, как изменить свою жизнь. Мысли о своей ненужности посещали почти ежедневно. Но единственное, что давало мне поддержку - это моё любопытство перед будущим. А что же будет дальше?

В 20 я была активно занята поиском удовлетворительной работы и учебой. Вплоть до 27 шла борьба за своё место под Солнцем. К этому времени я окончила и колледж и университет, попробовала несколько профессий. И нашла одно единственное увлечение, которое даёт мне и заработок и удовольствие - туризм.

Только в 28, когда я стала зарабатывать хорошие деньги на любимой работе, я поняла, что вошла в самую прекрасную фазу своей жизни. Я могу всё! Перечитывая записи своего дневника, сделанные в 20-21 год, я жалела эту девушку за то, что в поиске себя и смысла своей жизни она плакала и не знала, как изменить свою жизнь.

Ключ оказался простым - делать то, что приносить радость.

Сегодня мне 31. И я знаю, что свою жизнь мы не можем изменить. Мы можем ее прожить и изменить своё отношение в первую очередь к себе. Мы можем полюбить себя и свои мечты. Мы можем сделать мечты реальностью.

Автор: TanyaTVX

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.12.2015 13:43
Мотать страницу вверх