Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

После тяжелого учебного года наконец-то начались мои каникулы. Я сразу начал планировать практически каждый день своих каникул. Для меня лето это самое приятное время года, вокруг тепло, всё цветёт, на улице все становится невероятно красиво. Тем не менее, все уроки закончились, и впереди тебя ждёт что-то невероятное. Появляется невероятное количество свободного времени.

Но больше всего я ждал поездки на море. Я ездил в Одессу, мне очень понравился этот город, там много мест куда можно сходить вечером. Здесь никогда не бывает скучно. Море в Одессе очень чистое и тёплое, мне очень нравилось целыми днями лежать на пляже и загорать, я ждал этого целый год. Во время отдыха в Одессе мы поехали в лес. Он был очень красив в тот день, вокруг пахло цветами. Мы развели костёр, поставили палатки, и положили мясо на костёр чтобы оно жарилось. Это было незабываемо!

Но вот скоро сентябрь и опять нужно в школу. Это лето было для меня самым лучшим. С моря я захватил с собой несколько ракушек, теперь, когда я хочу вернуться прикладываю ракушку к уху и слышу море. Как жаль, что нельзя вернуть время назад и ещё раз насладиться отдыхом, полежать хотя бы разок на пляже. За время каникул я нашёл невероятное количество друзей.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.07.2012 17:39
Мотать страницу вверх