Как обрадовать пожилого человека?

ИнфоТестовые задания → Как обрадовать пожилого человека?

«Однажды, старик обратился в магазин, чтобы сдать назад недавно купленный телефон. «Что с ним не так?» – спросили у него – «работает как часики». «Так почему мои дети мне не звонят?» – спросил старик и на его глаза навернулись слезы…»

Эта история с первого взгляда не кажется такой грустной. Однако, попасть в подобную ситуацию не пожелает никто. Ответ на вопрос «как обрадовать пожилого человека?» можно найти, исходя из насущной проблемы старика. И имя этой проблемы – одиночество. Грустит не тот, у кого на старости лет не осталось детей; действительно беден человек, забытый своими родными и близкими.

Хотите обрадовать своего старика? Возьмите в руки мобильный телефон и наберите нужный номер. Не думайте долго о теме разговора: вы найдете о чем поговорить. Любящий родитель обрадуется такому звонку даже среди глубокой ночи. Автор искренне надеется, что вы не допустите того, чтобы родной человек попал в вышеописанную ситуацию. Не забывайте о родных стариках: напоминайте о себе и не дайте им заскучать!

Автор: whistleblower

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.12.2015 13:33
Мотать страницу вверх