Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

         Каждый будний день, просыпаясь с утра и собираясь на работу, мы мечтаем только об одном: " Поскорее бы пятница...", в мыслях о предстоящей рутине и суете, сонно попиваем кофе под новости  первого канала, даже не предпологая, что на самом деле ждет нас сегодня.

         Встречи и ожидание, отношения близких и знакомых, ожидание победы или неожиданное поражение, печаль и радость или предательство и разочарование,что ожидает нас, предсказать невозможно и исключения нет ни для кого. Подобные факторы могут в корне поменять человека, превратив его целеустремленного, активного и честного человека в закрытое и озлобленное создание, где главными его чертами и качествами становятся: лицемерие, лож и зависть, раздрожение, гнев и боль, которые постепенно закрывают все самое прекрасное и светлое, где нету больше места его эмоциям и чувствам.

       Теперь он многоликий, мастер перевоплощения и актер своего театра. Но что же послужило тому виной?

Ответ прост: мы сами!

       Так что же меня раздражает в людях?! Сложный вопрос, наверное будет начать так:: - " Я своенравный, прямолинейный, откровенный и честный человек, врать не умею, хотя и хотелось бы! В людях ценю: твердость, сострадание, ответственной и честность.

       Раздражаюсь я часто, наблюдая и делая выводы, что практически каждый стродает синдромом эгоизма, распространяя лож и слухи, при этом лицимере в глаза. Или например безчувственность и безчеловечность? Раскрою секрет: - это пустота, как в нутри, так и с наружи!Так что я хочу сказать: " Оставаясь бездушными и самолюбивыми трусами, в итоге счастлив не будешь! Не почувствовав ни боли, ни радости, ни страсти с разочарованием, мы не сможем оценить того что имеем и того что потеряли! И что бы снова быть счастливым, немного надо...Надо просто продолжать бороться, даже если это бой с самим сабой!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 15.07.2012 05:44
Мотать страницу вверх