Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Задав себе сложный многогранный вопрос, в голову рвется колесо мыслей. А может бы то, а может быть это...?Прокручивая фантазию и мысли, прихожу к одному-что-то для людей, для их пользы и блага, поскольку уж сложен наш современный мир.

Может быть, это "таблетка удачи" или "волшебная палочка" как у Гарри Поттера, или еще что-нибудь из мира фантазии. Но, нет! Скорее всего хотела бы изобрести, создать, разработать таблетку против болезни 21 века, то, отчего можно продлить свет жизни, и то, с чем борются светилы медицинской науки.Таблетку-против страшного слова "рак"! Да, возможно, это звучит банально,но сегодня это бич нашего народа, и всей планеты в целом.Матери перестанут терять своих детей, дети-родителей, жены- мужей, а мужья-жен.Эта таблетка нужна нам всем!Я верю- что её в скором времени изобретут. Я так хочу!

А еще, как в сказке, не разработать, а найти и подарить всем людям цветик-семи цветик. И пусть каждый ,оторвав лепесток, загадает самое заветное желание,хотя бы раз в жизни! И оно должно быть самым добрым!

Автор: грея

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.12.2015 20:37
Мотать страницу вверх