Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Что сказать, отдыхать – не работать. Однако так случилось, что с отдыхом у меня не складывалось очень долго. Не умею отдыхать. То ремонт в отпуске затею, то освоение новой профессии, а то и попросту тело на пляже, а голова на работе. Знакомое многим дело.

Но однажды… Тут читатель ждет крутого поворота событий, так как жанр к этому располагает. Так вот, однажды ничего особенного не случилось. Отпуск прошел как обычно, хотя можно было бы отправиться на Камчатку. Это если бы финансовое поле хорошо заколосилось. А не заколосилось бы – на Кольский рвануть пешком с друзьями-туристами. Дешево и сердито донельзя, мне ли не знать – я там родилась. Точно лучший отдых был бы в моей жизни – ходить я люблю, петь под гитару – вообще страсть как, к тому же похудела бы. А от комаров нынче столько хороших средств, что сказка была бы, а не отпуск.

Почему не пошла – не знаю. Работать люблю, наверное. Так весь отпуск и провела на диване, подумывая, какую профессию освоить и кракелюр делать в кухне или венецианскую мозаику? Очень занята была. Правда, средством от комаров воспользовалась. Значит, отдых удался?

Автор: Баст

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.12.2015 22:20
Мотать страницу вверх