Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Какое замечательное слово отдых. Нам всем о нем известно много и каждый отдыхает, так как ему нравиться. Кто-то ждет выходных чтобы съездить на озеро, кто-то вечера, чтобы поиграть в любимую игрушку на компе, а Я… Как же отдыхаю Я.

Я не любитель пассивного отдыха, такого как : посидеть вечерком у камина за свежей газеткой или же отдаться сладкому сну. Мне чуждо спокойствие, ближе активное время препровождение. Так же ближе коллективный отдых, такой как, поездка загород на дачу к другу, спуск на байдарках, поднятие на какую-нибудь гору. Но такой отдых получается провести очень редко, и по ряду не властных мне причин приходится просто прогуливаться вечером по городу с девушкой.

Каждые выходные все же выезжаем за город на близлежащие пруды и каналы, где жарим мясо и купаемся. После окончания поездки остается море позитива, иногда и езжать не хочется, ведь природа такая красивая.

Но все же самым любимым отдыхом для меня является моя любимая девушка. С ней я и провожу большинство своего свободного времени.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.07.2012 18:46
Мотать страницу вверх