Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Тому, кто скажет, что резиновые сапоги бесполезны, я готова посмотреть в глаза и спросить: «Вы так в этом уверены? Вы не шутите?» Только человек, далекий от природы, ненавидящий дачу и рыбалку, да еще к тому же без детей, может такое заявить! А еще можно предположить, что этот субъект живет в замкнутом пространстве, не выходит из квартиры и совсем не знает, что такое настоящая жизнь. Наверное, и такие люди живут на белом свете…

Я обратный типаж: живу в своем доме на окраине города (вполне сравнимо с дачей), трепещу при словах «рыбалка» и «лес», и у меня есть маленький непоседа-племянник. Позвольте спросить, как же я обойдусь без резиновых сапог? Без них по утренней зорьке не отправишься поудить рыбу на нашей речушке, не пойдешь осенью в лес по грибы, не проведаешь огород после дождя. Да много чего еще останется неохваченным и несделанным. А мой племяшик? Поверьте на слово, его жизнь без любимых ярко-красных сапожек с дракончиками станет значительно скучнее.  

Не знаю, удалось ли мне убедить того гипотетического скептика. Надеюсь, что да. Пускай мои аргументы чересчур личного характера, но других у меня не нашлось. И спасибо создателю резиновых сапог, к сожалению, я не знаю его лично!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 14.07.2012 17:47
Мотать страницу вверх