Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Нет на свете женщины, которая не мечтала бы быть любимой. В каждой из нас Создателем заложено стремление к семейному счастью. Но каждая ли понимает, что замужество - это очень серьёзно, и поспешность в решении этого вопроса, увы, к добру не приводит?

Тебе 18. Завершена учёба в школе. Сама себе ты кажешься взрослой и вполне готовой к самостоятельной жизни. Попробуй взглянуть на себя глазами своих родителей. Скорее всего, ты поймёшь, что родительская опека, от которой ты так давно мечтала избавиться, нужна именно сейчас, чтобы не совершить тех ошибок, от которых в начале "взрослой" жизни не застрахован никто.

Не спеши. Подожди несколько лет. За это время ты успеешь получить образование и освоить профессию, которая, очень возможно, станет делом всей жизни. Повседневные заботы перестанут быть в тягость, работа по дому, когда-то такая нудная, станет полезной привычкой. Организм окрепнет, что, несомненно, скажется на здоровье твоих будущих детей.

Так что, дорогая моя, 23-25, и не раньше. А если тот, который так дорог тебе сейчас, не согласен подождать - это не твоя половинка, и лучшее для вас - остаться друзьями.

Автор: Irina1224

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.12.2015 18:29
Мотать страницу вверх