Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Ни для кого не секрет, что интернет незримо присутствует практически во всех аспектах нашей жизни. Сложно представить обычный день простого человека без вмешательства всемирной паутины. Благодаря интернету люди знакомятся, общаются, получают образование, развлекаются и самосовершенствуются. Кроме того, посредством интернета гораздо проще найти себе дело по душе и заработать.

Мое знакомство с разными вариантами заработка в интернете началось вполне прозаично. Как и в жизни практически любой женщины, в моей жизни наступил замечательный период под названием "декретный отпуск". В это време особенно остро чувствуется необходимость выделить хоть немного времени для себя любимой. Хочется не только заняться собой, но и каким-то образом развиваться. Заработать деньги, не выходя из дома, да еще и при условии, что работа не отразится на ребенке - просто мечта любой молодой мамы.

Изучив множество вариантов работы, я решила начать с простого - работа на сайте отзывов. За небольшое денежное вознаграждение писать об интересующих тебя вещах, делится своими впечатлениями оказалось очень приятно. Заработав за небольшое количество времени вполне хорошую сумму, почувствовала настоящий интерес к подобным заработкам. Постепенно от отзывов перешла к переводам различных текстов с английского - и интересно, и помогает совершенствовать язык.

В настоящее время продолжаю подрабатывать в интернете уже больше для удовольствия, а заработанные деньги трачу на подарки себе и родным.

Автор: Olyusha

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 16.12.2015 13:47
Мотать страницу вверх