Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

В изобилие школьных предметов откровением для меня стала русская литература. Этот предмет охватил лучезарным светом томящиеся мысли и понес навстречу новым авторам и самобытным героям.

Открываешь очередную книгу. Погружаешься в события минувшего. Движешься к грядущему. Сопротивляешься настоящему времени и впускаешь в себя поток воображения.

Роль проводника и верховного смотрителя дум сыграла учительница. Ольга Ивановна твердо верила в необходимость преподаваемого предмета. Непоколебимость взглядов легко закладывалась в юные души, жаждущие новых свершений.

Представляешь себя на месте очередного героя. Совершаешь поступки в соотвествие со временем. Принимаешь ответственные решения. Проникаешься к нему доверием или порицаешь.

В результате прочтения многих книг и ознакомления с биографиями классиков, переворотом сознания стал факт того, что большинство из них дружили и общались друг с другом. Первоначальное представление об этом выглядело несколько иначе. Последовательное изучение одиозных личностей привело к представлению о том, что все они жили один за другим и никогда не виделись при жизни.

Автор: lexxel88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.12.2015 07:17
Мотать страницу вверх