Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Кем бы мне хотелось быть, если не собой? Хороший вопрос. На самом деле мне не важно. Каждому из нас дается жизнь не просто так, ведь не зря говорят, что сколько людей, столько и мнений. Все люди индивидуальны. Одни становятся известными, значимыми и богатыми, а другие живут по шаблону, не обременяя себя мировыми проблемами, и радуются тому, что встретили еще одно утро.

В мире можно насчитать не один десяток людей с таким же именем и фамилией, но нигде нет той Нины Нейман, которая училась в педагогическом колледже на учителя начальных классов с дополнительной подготовкой по психологии, ходила в театральный кружок, жила в общежитии, красиво пела, вышивала крестиком и вязала крючком.

Можно подобрать множество таких примеров, где будут меняться имена, привычки, увлечения, места работы, но не изменится одно - человек. Он один в своем роде, проживающий данную ему жизнь один раз, и эту маленькую или большую историю ни переписать, ни повторить в деталях, ведь каждый индивидуален. Нужно проживать жизнь таким образом, чтобы не жалеть о совершенном, а наоборот наслаждаться своими ошибками, делая правильные выводы и преодолевая все препятствия.

Автор: НиНуЛьКа25

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 15.12.2015 10:51
Мотать страницу вверх