Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

345 экспериментов, проведенных Всероссийским научно-исследовательским институтом рыбоводства на базе 68 ведущих хозяйств РФ при поддержке ООО «Карп Великий», показали, что в обычной акриловой ванне, оснащенной фильтром и компрессором, продуктивность икры карповых достигает 990 мальков на 1000 икринок. В то время как природа допускает к жизни в среднем сотню, позволяя оставить потомство десятку.

А теперь немного арифметики. Периодичность отложения икры у карпов в условиях, созданных «Карпом Великим», - один раз в две недели. 3000 икринок в среднем. Таким образом, применяя наши технологии, за год в одной ванне можно вырастить до 71280 мальков на сумму 178200 руб. (молодняк мы закупаем по цене 2,5 руб. за особь).

Для сравнения: сдача квартиры в аренду хотя и приносит такую же прибыль, но вместе с тем нередко и следствия буйств нанимателей. К тому же прощание с ними влечет за собой прекращение выплат. Не так уж и выгодно.

Ну а мы в благодарность за метр в квадрате – помимо награды за полученных на нем мальков – возвращаем партнерам 5% прибыли от реализации взрослых карпов. По истечении трех лет со дня закупки молодняка.

Приглашаем вас к сотрудничеству! Если вы согласны с его условиями, предлагаем заполнить анкету партнера. Мы свяжемся с вами в течение часа!

Также на ваши вопросы круглосуточно готовы ответить операторы горячей линии 8-800-200-30-20.

Автор: Юля Ковалёва

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.12.2015 20:02
Мотать страницу вверх