Тестовое задание: Утюг со свистком

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Утюг со свистком

Постоянно мучитесь бессонницей от мысли: выключен ли утюг? Муж все время пилит Вас по поводу испорченных рубашек? Электрик из ЖЭС уже практически поселился в вашей квартире, заменяя электропроводку? Местных пожарных бросает в холодный пот при упоминании Вашего имени? Не беда! Есть решение! Компания Whistler рада представить Вам новейшее чудо английской инженерной мысли – утюг со свистком.

Утюг изготовлен из ультрасовременных легких высокопрочных материалов, соответствующих нормам экологической безопасности. Управление работой осуществляется с помощью сенсорного дисплея. Встроенный ядерный мини-реактор, изготовленный по строжайшим стандартам МАГАТЭ, гарантирует полную энергонезависимость утюга и его бесперебойное функционирование в любое время дня и ночи. Утюг можно использовать как электрогенератор при перебоях с электричеством. Но, пожалуй, главное достоинство утюга - электронный свисток, который непременно напомнит Вам о забытом работающем приборе. Встроенные датчики реагируют на биомагнитное поле человека и по умолчанию запускают сигнал тревоги спустя 5 минут после его отсутствия. Устройство оснащено 4-мя Гб встроенной памяти. Имеется возможность загрузки аудиофайлов в утюг через USB-кабель. Вы сможете поставить нужную мелодию на тревожный сигнал или же просто приятно провести время за глажением, слушая насвистывание любимых мотивов. Утюг поддерживает практически все известные форматы аудиофайлов. Тон звука, издаваемого свистком, поддается регулировке. Свисток вместе с вшитыми в систему часами позволяет использовать утюг в качестве будильника.

Спешите!Партия товара ограничена!При покупке одной единицы товара – годичный запас урана-235 в подарок! При покупке двух и более единиц – дополнительная 5-процентная скидка на каждую единицу! На все утюги мы даем пожизненную гарантию. Для приобретения товара посетите наш сайт по адресу: www.wistler-iron.org

Автор: adzhgir

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2015 17:07
Мотать страницу вверх