Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, в окно. Наверняка вы увидите во дворе до боли знакомое сооружение – песочницу, конструкция которой не изменилась со времен детства вашей бабушки.

Этот убогий дощатый ящик ремонтируют и красят всего раз в год, во время весенних субботников. Но все равно из него торчат гвозди, в щелях живут мерзкие, кусачие уховертки, а плохо оструганные доски – это перманентный источник заноз в детских ладошках. Он открыт всем ветрам, его любят посещать не только дети, но и бродячие кошки, а также собаки.

Как вы думаете, является ли такое сооружение удобным и безопасным? Украшает оно двор или уродует?

Проблемы безопасности детского досуга решает предложение компании «Пластформ», которая строит монолитные песочницы из ударопрочного пластика. Этому материалу можно придать любую, самую необычную форму. Монолитные песочницы, построенные из него, обладают рядом замечательных свойств.

1. У них гладкие, закругленные края. В конструкции пластиковой монолитной песочницы нет ни одной металлической детали. Играющим малышам ничто не угрожает.

2. Они красивы и преображают двор, облик которого становится ярким и праздничным.

3. Монолитная конструкция надежно изолирует чистый песок для игр от контакта с землей, в которой водятся микробы и паразитические организмы.

4. Песочницы из ударопрочного пластика без проблем опорожняются от старой песчаной смеси.

5. Их легко перенести и установить в любом уголке двора – в жару ближе к тени, а в прохладные дни, наоборот, на солнечное место.

6. Каждая емкость для песка снабжается прочной крышкой, чтобы в перерывах между играми её не использовали животные для своих интимных потребностей.

Монолитные песочницы, построенные компанией «Пластформ», устанавливают на прогулочных площадках детских садов, во дворах многоквартирных или личных домов. Их использование одобрил Роспотребнадзор.

Не смотрите на то, что за окном метель и сугробы. Позаботьтесь о ваших чадах сегодня, закажите строительство монолитных песочниц в компании «Пластформ» прямо сейчас. Тогда у вас получится устроить детям и внукам праздник сразу, как только пригреет весеннее солнышко.

Компания «Пластформ» строит пять типов монолитных песочниц:

1) окруженных героями сказок;

2) в виде цветов;

4) похожих на жуков;

5) имитирующих технику, в том числе и космическую.

Дизайнеры компании помогут вам создать из песочниц большую сказочную страну, в которой каждый ребенок обязательно найдет собственный любимый уголок.

Если вы успеете сделать заказ на строительство монолитной песочницы до двенадцатого удара курантов, последнего в этом году, то все заботы по её доставке, установке и наполнению свежим, чистым песком компания «Пластформ» берет на себя.

Автор: Владимир_Евгеньевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.12.2015 11:34
Мотать страницу вверх