В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Здравствуйте .Поговорим немного о нас, о людях. Еще на начиная читать мое сообщение, подумайте, а какая загадка в Вас? Быть может, половина, а то и больше, из нас не смогут ответить на этот вопрос. Начнем с прекрасного пола- женщин. Женщина- это сплошная загадка, трудно угадать , что она сделает, понять ее настроение, и каким оно будет через минуту. Но знаете, девушка девушку поймет, однозначно. А вот для мужчины ее поведение всегда будет загадкой, это правильно, ведь мы не одинаковы с ними , у нас разные функции в этой жизни, и мы пытаемся изучить друг друга. Бывает видишь девушку, и прям хочется ее разгадать, как загадку. Она молчаливая, спокойная, какая то в себе. И тут мужчина начинает свои раскопки, начинает ее расспрашивать, узнавать, и уже через год он ее разгадает, и для него она перестанет быть загадкой. Так и с каждой девушкой. Вот одна из функций мужчина на нашей планете- отгадывать загадки. И чем лучше ты отгадаешь, чем больше ты получишь. Многие говорят, что загадка и изюминка одно и тоже. Но я так не считаю. Все такие изюминка - это прям особенность какая то, и она никуда не исчезнет , а вот загадку мужчина разгадает и все. Наверное, в людях много загадок. И во мне тоже. Не расскажу же я о себе все человеку, пусть остальное остается загадкой и тайной.

Знаете, мне всегда нравились мужчины молчаливые и очень серьезные, я всегда хочу узнать, какие они на самом деле. Вот и есть загадка эта, а когда ты с ними общаешься, и они раскрываются- ты удовлетворяешься тем, что разгадала их.

Для наглядного примера , я бы взяла маленького ребенка. Он родился- а вокруг все начинают говорить: интересно, а кем он будет, а каким он будет. Вот она, загадка! Для всех неизвестно , каким он будет. Так что значения загадок в людях разное. А для малыша целый мир-загадка. Как огромный и трудный процесс, в котором нужно разгадывать постоянно. Или еще один пример с девушкой : молчаливой и неуверенной в себе, скованной. Мужчина подумает, а зачем мне такая? Чтобы молчала сидела дома и все? Но он не сделала самого главного - даже не попробовал разгадать. Нужно взять загадку и держать ее, пока не получишь ответ. А ведь чем загадочнее человек, тем интереснее.

Автор: Nilusha

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 12.12.2015 19:23
Мотать страницу вверх