Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Каждый взрослый человек, чтобы обеспечить себе достойную жизнь, должен уметь зарабатывать. И уже со школьных лет нас активно готовили к тому, что нам придется выбрать себе профессию. И не какую-нибудь, а престижную и прибыльную. После окончания школы мы поступаем в высшие учебные заведения с целью овладения выбранной профессией. Но, к сожалению, многие из нас ошибаются с выбором и, получив диплом специалиста, не идут работать по своей специальности. Мы понимаем, что это не наше и продолжаем поиски подходящей работы уже в совершенно другой сфере деятельности.

Так вот и я! Металась от одного занятия к другому, но ничто мне удовольствия не доставляло. Я понимала одну простую истину, что если желаешь добиться больших успехов и стать состоятельным человеком, необходимо чтобы работа была любимой. Только так ты сможешь просыпаться каждое утро в прекрасном настроении и бежать на работу вприпрыжку, а вечером засыпать с довольной улыбкой. Любимое дело станет частью тебя, и ты будешь вкладывать в него душу.

Я пробовала свои силы в разных направлениях, благодаря чему расширила свой кругозор и развила много способностей. Но ни в одном из них я надолго не задерживалась. И как-то раз решила попробовать себя в копирайтинге. Сначала изучила азы и правила написания текстов, следила за новыми веяниями в этой сфере, писала и набиралась опыта. Не могу описать словами, что я чувствовала, когда получила первые свои деньги за статьи! Я поверила в свои силы и продолжила развиваться в данном направлении. Мне было очень интересно, ведь чтобы написать хорошую качественную статью, нужно тщательно изучить материал.

Сейчас я твердо убеждена в том, что копирайтинг – это то, что я так долго искала. Это моя стихия, способ самовыражения, который к тому же еще и приносит прибыль. Я не прекращаю изучать секреты написания качественных и продающих текстов, расширять круг своих знаний в различных областях и верю в то, что достигну в этой нише больших результатов.

Любая работа не может быть постыдной. Каждый человек должен гордиться тем, чем он занимается. Главное, чтобы делая свое дело, он развивался и стремился к большему. Тогда успех ему обеспечен.

Автор: Юля2015

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 12.12.2015 13:42
Мотать страницу вверх