Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

По другому сказать: "В чем смысл жизни?" Сложная тема. Наверное, каждый человек задумывается над этим вопросом. И у каждого в голове рождается масса мыслей, но эта масса зависит от погоды, настроения, душевного состояния и прочих внешних и внутренних факторов.

Если бы я узнала, что завтра умру, я бы очень пожалела о том, что раньше не взялась за ум и не создала семью. Так как именно в этом я нашла себя в жизни. Пожалела бы, что детей только трое, хотелось бы больше. Пожалела, что не окончила университет в свое время, так и не получив достойного образования. И как итог - работа не самая любимая.

А, вообще, я бы пожалела о том, что умираю. Очень хочется жить! С появлением детей чувство самосохранения взлетает по шкале на самую верхнюю планку, это подтвердит любой родитель. Вот я бы, скорее всего подумала о том, что не до любила детей, не до обнимала, если можно так сказать. Не успела показать им много красивых, сказочных, захватывающих, интересных, познавательных мест в других городах.

Для меня эта темя не только сложная, но и неприятная. Тяжело писать на тему подобного рода - не так давно, с трудом, вылезла из депрессии. Находясь в таком состоянии мысли о возможной смерти практически не покидали, вот тогда я бы нашла, что написать, а сейчас сложно подобрать нужные слова. Да и не хочется даже думать об этом! Я слишком сильно люблю свою семью!

Автор: Евражка

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.12.2015 08:53
Мотать страницу вверх