За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

Наверно нет человека, который не видел хотя бы одной серии популярного мультфильма "Том и Джерри". У кота и мышонка множество поклонников самого разного возраста. Несмотря на свои 30 лет, я и сама не прочь посмотреть этот шедевр мультипликации уже со своими детьми, ведь заряд позитива от просмотра гарантирован.

Когда я была ребёнком, характерная для этого мультфильма мелодия, звучавшая с экрана телевизора, заставляла бросить все дела и наблюдать за весёлыми проделками сказочных персонажей: смешного, несколько глуповатого кота и находчивого мышонка. Говорят, что в детстве болеешь за мышку, а когда вырастешь - за кота. Но у меня было не так. Моё отношение со временем не изменилось: мне всегда тяжело выбрать фаворита среди них. В одной серии сочувствуешь Тому, на которого валится содержимое всех полок дома, ещё и достаётся от хозяйки из-за проказ мышонка, в другой -жалеешь Джерри, который пытается накормить младшего товарища, а вредный кот норовит закусить обоими. Лично для меня любимыми были те эпизоды, в которых коту и мышонку приходилось действовать вместе, когда они понимали, что только в команде смогут достигнуть цели.

Мне всегда нравились фильмы, книги, сказки с хорошим концом, те в которых побеждает любовь и дружба. Поэтому я всегда болела за дружбу Тома и Джерри. Да здравствует Happy end!

Автор: Dushapojeta

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 11.12.2015 00:09
Мотать страницу вверх