Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Некоторое время назад я занялась написанием дипломных и курсовых работ в области психологии, педагогики и социологии. Создала собственный сайт и получила несколько заказов, но к сожалению в ТОП поисковиков я не попадала. Со временем мне стало понятно, что самостоятельно с проблемой продвижения сайта мне не справиться. И тогда я впервые узнала, что существует seo-копирайтинг.

Какая цель у seo-копирайтинга? Всё очень просто! Основной характеристикой seo-текста является краткость, грамотность и наличие ключевых фраз. Важнейшими целями seo-копирайтинга являются: продвижение сайтов, увеличение количества клиентов и вхождение в ТОП.

Ключевые фразы улучшают максимальную видимость сайтов в поисковых системах, важным условием является правильное использование тегов и приемлемая плотность «ключевиков» в тексте. Seo-текст должен обладать максимально подробной и полной информацией, и клиенту должно быть понятно, что он нашел именно то, что искал.

Как мы читаем тексты в интернете? Да просто просматриваем их, задерживая внимание на выделенной информации. Требуется заострить внимание клиента на самой важной информации, создав статью, которая передаёт максимум нужной информации и при этом легко читается и высоко оценивается поисковыми системами.

Итак – цель seo- копирайта – продвижение вашего сайта и выведение его в ТОП, помощь вам в вашей любимой работе.

Автор: Martina74

Оценка: 4

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 09.12.2015 21:31
Мотать страницу вверх